Friday, 19 Apr 2024


Республика Индонезии и России формируют рабочие группы чтобы обсуждать механизм закупок истребителя «Сухой»

news24xx


Оке НурванОке Нурван

News24xx.com -  В рабочей группе будут обсуждаться рабочие соглашения между Россией и Индонезией о покупке истребителя «Сухой».

Генеральный директор внешней торговли Министерства торговли Оке Нурван сказал, что рабочая группа обсудит механизм закупки самолетов «Сухой» Индонезией и ряд товаров из России.

«Министерство торговли и российское правительство проведут углубленные обсуждения через рабочую группу, и все будет обсуждено более подробно», - сказал Оке в офисе Министерства торговли Джакарты в суббота, 13.10.2018.

Известно, что Индонезия купила 11 самолетов Су-35 «Сухой» из России за 1,14 млрд долларов США. Между тем, Индонезия предложила ряд товаров в Россию на сумму 570 миллионов долларов США.

Хорошо подтверждает, что транзакция выполняется взамен, а не обмен. Затем в рабочей группе будет обсуждаться, какие товары предлагаются до тех пор, пока механизм вознаграждения не станет тем, что они покупают.

Индонезия собирает товары, которые будут предложены, а Россия также готовит список товаров, которые им интересны. «Если они заинтересованы, но товар не готов к экспорту здесь, это то же самое, так что это будет обсуждаться», - сказал Оке.

Оке нацеливает, что рабочая группа будет активирована как можно скорее. В настоящее время этапы по-прежнему разрабатывают правила для группы, включая их членов и обязанности.

Оке надеется, что обсуждение в рабочей группе не затягивается, чтобы обе стороны взаимно согласились на взамен. На данный момент существует только временное соглашение о товаре.

«Существует много индонезийской российской торговли, но есть и те, кто проходит эту рабочую группу, и это будет обсуждаться в рамках взмена», - сказал Оке.
 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...