Thursday, 25 Apr 2024


Мертвая любовь с Барселоной, Месси отвергает предложения «Манчестер Сити», несмотря на трехкратную зарплату

news24xx


Месси Месси

News24xx.com -  Начальник Манчестер Сити Халдун Аль Мубарак открыл о своем неспособности соблазнить Лионеля Месси из Барселоны. Были представлены различные предложения, даже приманка зарплаты в три раза выше, чем у месси из Барселоны.

На пресс-конференции в Объединенных Арабских Эмиратах Мубарак признал, что Месси был единственным игроком, который не смог вывести клуб из Манчестера.

«Мы попросили Гвардиолу поговорить с ним, мы предложили ему трижды заработную плату, которую он получил от Барселоны, но он все еще не хотел», - сказал Мубарак, цитируемый CNN из calciomercato, в воскресенье (10/14).

Ранее, по слухам, Месси и Ман Сити провели переговоры в 2016 году, а также в первый раз в истории Pep Guardiola, занимающихся английским клубом. Но Месси не искушался предложением от городского босса и до сих пор оставался в Блаугране.

Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу также подтвердил, что Месси не собирался уезжать в другой клуб. «Он не хочет идти. Мы всегда говорим, что он может быть человеком одного клуба. Это также его план», - сказал Бартомеу.

Присутствие Месси в Барселоне еще больше увеличило шансы олимпийского золотого медалиста 2008 года стать игроком, который был бы лояльным каталонскому клубу на протяжении всей своей карьеры. Месси был в Барселоне с 13 лет.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...