Friday, 26 Apr 2024


СтэнЛиФреддиМеркьюри, рядфигур, которыеборются с пневмонией

news24xx


Stan LeeStan Lee

News24xx.com - Сообщалось, что у Стэнабылапневмония, преждечемонумер. Некоторыеизвестныефигуры, такиекакРоналду и ФреддиМеркьюри, такжеимелиинфекциилегких.

В августе 2018 годафутбольнаязвездаРоналдобылавызвананаинтенсивнуютерапию в больниценаИбицеиз-запневмонии. 41-летний бывшийнападающийпрошеллечениеоколодвухдней, состояниеРоналдутеперь, послухам, улучшилось.

Вокалистрок-группы Queen ФреддиМеркьюридолгоевремястрадалпневмониейиз-заСПИДа. Онявляетсяпримеромпациентов, которыемогутполучитьзаболеваниеиз-заослабленнойиммуннойсистемы.

ЛегендарныйбоксерМухаммадАлиперенеспневмонию в возрасте 72 лет. Онсмогоправитьсяотболезни, но, к сожалению, двагодаспустя в 2016 годуонвернулся в больницуиз-запроблем с дыханием, которыеухудшились, послечегоонумерпослепереживаниясептическогошока.

Этаактриса, одержимаяОскаром, потрясламирразвлечений, потомучтоейприходитсябороться с пневмонией. Былоуказано, чтосочетаниепутешествия и довольнострогийвнешнийвидзаставилиДженниферЛоуренсслабеть и уязвимыдляэтойболезни.

ФеноменальнаяактрисаГвинетПэлтроустрадалаотпневмонии в 2009 году. Онаутверждала, чточувствоваластрахиз-заплохогоопыта, когдаееотецумер в 2002 годуиз-заосложненийракаполостирта и пневмонии.

В 2015 годубывшийпремьер-министрСингапураЛиКуан Ю былинтенсивнолечитьсяиз-запневмонии. Но, к сожалению, онзакрылсвойвозрастчерез 91 годчерезмесяц, когдаинфекцияухудшилась.

 

 

 

News24xx.com/fik/red





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...