Friday, 19 Apr 2024


Старушка, дожившая до ста лет, рассказала о неожиданных секретах долголетия: она часто ест фастфуд и не соблюдает никаких диет

news24xx


Старушка, дожившая до ста лет, рассказала о неожиданных секретах долголетияСтарушка, дожившая до ста лет, рассказала о неожиданных секретах долголетия

News24xx.com - Американка Дороти Флетчер из Ноблсвилля (штат Индиана) скоро будет праздновать свое столетие. Свой юбилей она планирует отметить в любимом заведении, где обедает по несколько раз в неделю. И это не уютное кафе или роскошный ресторан, это обычный «Макдоналдс»!
Вопреки распространенному мнению о том, что фастфуд вреден для здоровья, Дороти с удовольствием ходит в «Макдоналдс» уже много десятилетий.

Дороти Флетчер появилась на свет в разгар Первой мировой войны, в 1917 году. Женщина пережила своего мужа, двух сыновей и трех братьев и сестер. Сейчас о ней заботятся невестка и внучка, которые живут через дорогу и регулярно ее навещают. Бывший парикмахер, Дороти до сих пор не носит очки и сама водит машину.

По словам старушки, она всегда отличалась отменным здоровьем и даже не думала придерживаться каких-либо правил питания. Женщина не ограничивает себя в еде и особенно любит чизбургеры, картофель фри, жареные ребрышки и панкейки. При этом Дороти – миниатюрная женщина ростом около 153 см и весом 54 кг, а до 50 лет она и вовсе весила не больше 45 кг.

Флетчер рассказывает, что в молодости много готовила для своих детей, но сейчас только варит кофе, который обычно пьет с ликерными конфетами.

Как шутят родственники, Дороти так хорошо сохранилась, потому что из-за любви к фастфуду в ней полным-полно консервантов. Но невестка не разделяет восхищения от увлечения вредной пищей и постоянно водит женщину по врачам.

Столетний юбилей Дороти в «Макдоналдсе» предложил отметить сам директор ресторана быстрого питания. Он хорошо знаком с постоянной посетительницей и выразил надежду, что она будет ходить сюда и через два десятка лет.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...