Thursday, 25 Apr 2024


Дэвиду Бэкхему незнакомка показала грудь, чтобы поднять ему настроение

news24xx


Хороший способ поднять кумиру настроениеХороший способ поднять кумиру настроение

News24xx.com - Девушка высунулась из окна автомобиля прямо во время движения, увидев грустного Бэкхема в соседней машине. Дэвид Бэкхем явно был не в духе после поражения сборной Англии на ЧМ-2018.

По сообщениям издания «The Sun», бывший футболист был во Флориде на встрече Торгово-промышленной палаты Майами-Бич. И в тот день его настроение явно улучшилось.

Из проезжающей машины рядом с авто Бэкхема высунулась девушка и показала ему обнаженную грудь. Незнакомка, вероятно, решила поднять настроение спортсмену. Все произошло, когда транспортные средства стояли в пробке. И когда машины двинулись — девушка воспользовалась моментом. Как отреагировал на произошедшее Дэвид Бэкхем — пока не известно. Но другие автомобилисты явно получили много позитивных эмоций.

Тем временем спортсмен успел обсудить с торговой палатой свою новую футбольную команду «Miami MLS». На встрече он выглядел расслабленным и счастливым. Бэкхем планирует разместить стадион команды Miami Freedom Park в Южной Флориде.

По всей видимости, «футбольная деревня мирового уровня и технологический центр», будут включать в себя ресторан и торговые площади, офисные помещения, гостиницы, футбольные поля и упрощенную версию клуба для игры в гольф.

Также было заявлено, что при строительстве не будут использоваться государственные деньги. Проект планируют завершить в течении трех ближайших лет.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...