Saturday, 20 Apr 2024


В WhatsApp появится новая функция

news24xx


WhatsApp WhatsApp

News24xx.com -  Скоро пользователи WhatsApp смогут воспользоваться новыми полезными функциями в случае необходимости:

1. Будет возможно восстановить удаленные файлы в течение двух месяцев, сообщает «WABetaInfo».

Разработчики мессенджера тестируют новую функцию: изображения, видео, документы и голосовые сообщения пользователей будут храниться на сервере. После удаления с телефона их можно будет восстановить в течение двух месяцев.

Личные данные пользователей будут защищены сквозным шифрованием.

Ранее мультимедийный файл автоматически удалялся через 30 дней.

2. В магазинах приложений для смартфонов App Store и Google Play появилось приложение Chatwatch. В его описании указано, что назначение приложения — следить за онлайн- и офлайн-активностью любого пользователя WhatsApp и узнавать, как долго он использует мессенджер.

Chatwatch способен проанализировать полученные данные и предположить, какие контакты общаются друг с другом или во сколько ложатся спать.

Получивший это приложение пользователь сможет в течение недели следить за «WhatsApp-жизнью» кого-то из своих контактов. Это приложение работает даже в случае отключения у них функции показа времени последнего посещения. О принципах его работы рассказал «LifeHacker».

Довольно скоро после того, как Chatwatch разошелся по Сети, он был удален в App Store, однако установить его на свои смартфоны успели многие пользователи. В Google Play приложение все еще находится в свободном доступе.
 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...