Saturday, 20 Apr 2024


Дети с хохотом прокатились верхом на гигантском питоне

news24xx


Индонезийские девочки катаются на питонеИндонезийские девочки катаются на питоне

News24xx.com - Видео, в котором дети катаются на огромном сетчатом питоне, приобрело популярность в социальных сетях. Об этом сообщает издание «Daily Mirror».

В ролике, снятом в Индонезии, маленькая девочка усаживается на змею, которая ползет мимо нее по двору. Забравшись с ногами на спину пресмыкающегося, она медленно едет на нем к дому. Другая девочка пытается присесть позади нее, но остается без успеха. По информации «Daily Mirror», в Facebook эти кадры собрали около трех миллионов просмотров. 

Сетчатые питоны водятся в Южной и Юго-Восточной Азии. Они считаются самыми большими змеями в мире. Их длина может превышать семь метров. Этот вид змей питается обезьянами, мелкими копытными, грызунами, птицами и другими рептилиями. Часто нападают на домашних животных, в том числе собак, коз и свиней. 

В марте сообщалось, что на индонезийском острове Сулавеси семиметровый питон полностью проглотил взрослого мужчину. Его односельчане обнаружили змею с раздувшимся брюхом во дворе погибшего на следующий день после его исчезновения.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...