Thursday, 18 Apr 2024


Медсестра думала, что мать целует своего младенца. Но, приглядевшись, она пришла в УЖАС!

news24xx


Медсестра думала, что мать целует своего младенца. Но...Медсестра думала, что мать целует своего младенца. Но...

News24xx.com - Всё началось с того, что в Китае в больницу прибыла молодая Ли Женгуйя, женщина, оказавшаяся в сложном положении. Однако никто не ожидал, что новоиспеченная мать прибегнет к каннибализму!

Тревогу подняла Лиу Тианлун, медсестра роддома. Проходя мимо палаты, куда поместили роженицу, она увидела жуткую картину.

Поначалу женщина подумала, что Ли Женгуйя целует руку своего ребенка. Но затем медработница ужаснулась, заметив на теле младенца кровь!

Подбежав к кровати пациентки, Лиу поняла: молодая мать действительно пытается отгрызть своему малышу руку. Более того, агрессивно настроенная роженица совсем не собиралась отдавать ребенка медсестре. Чтобы отобрать младенца, медсестре роддома пришлось срочно звать на помощь!

Врачам удалось успокоить мать-каннибала только с помощью специальных препаратов. К счастью, медсестра очень вовремя заметила попытку женщины навредить малышу. Младенцу придется провести некоторое время под присмотром медиков, но серьезных повреждений роженица ему нанести не успела.

Ничего подобного в больнице раньше не происходило. Даже повидавшие многое врачи были в шоке от действий молодой матери.

По данным местных источников, перед тем, как попасть в роддом, женщина некоторое время провела на улице. Из дому беременную выгнала свекровь. 
Сейчас органам опеки нужно решить ситуацию с жильем женщины и судьбой ее несчастного ребенка.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...