Thursday, 18 Apr 2024


Здоровые типы для российской сексуальной супермодели, Наталья Водянова

news24xx


Natalia VodianovaNatalia Vodianova

News24xx.com -  Российская супермодель, Наталья Водянова всегда вписывается в повседневную жизнь. Ее карьера в модельном мире также больше не нуждается в сомнении.

Если вам интересно, что представляет собой модель здорового образа жизни, которая сопровождала Икера Касильяса, чтобы принести трофей чемпионата мира 2018 года, давайте рассмотрим некоторые из них, которые были обобщены агентством «detikHealth».

Активное перемещение

Это 36-летняя женщина призналась, что она не очень прилежно тренировалась, но она сказала, что она всегда привыкла активно двигаться.

«Я сделала пилатес, но я действительно всегда двигаюсь, всегда занята и всегда что-то делаю. Поэтому я думаю, что это давление, которое сжигает калории», - цитирует она из «Hello Magazine».

Диета крови

«Я следовала диете типа крови, и я был «AB +», а это значит, что мне разрешили хлеб и молоко, но только определенные виды мяса. Она не чувствовала себя ограничительным, и это было для здоровья, а не напрасно», - сказал она.

Однако некоторые эксперты по диете говорят, что научной поддержки этой диеты недостаточно.

«Несмотря на то, что выбор продуктов здоров, нет достаточных научных данных для поддержки этой диеты типа крови», - сказал диетолог из клиникского клиникского оздоровительного института Кристин Киркпатрик, «MS, RD, LD», цитируемый «Health Line».

Держите кожу

«Я держу кожу чистой и влажной, - сказала она в интервью.

Она также использует косметические средства, которые могут ему помочь. Еще одна вещь, она также не любит носить лишний макияж. Слишком часто ухаживание с толстой может вызвать риск прыщей или угрей из-за возможности остающегося состава оставить позади.

 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...