Saturday, 20 Apr 2024


За голову унюхавшей тонны кокаина собаки предложили $70 000 долларов

news24xx


За голову собаки предложили $70 000 долларовЗа голову собаки предложили $70 000 долларов

News24xx.com - Крупная колумбийская наркомафия предложила полиции 200 миллионов песо ($ 69,500) в обмен на специализирующуюся на поиске наркотиков овчарку по кличке Призрак. Об этом сообщает портал Tvnotas.

Овчарка служит в колумбийской полиции в отделе по борьбе с наркотиками, где она участвовала в 300 операциях и помогла выследить 246 наркодилеров. За последние три года ей удалось обнаружить около девяти тонн кокаина, что нанесло серьезный удар по бюджету банды «Клан залива», промышляющей нелегальным оборотом наркотиков. Узнав о способностях собаки, лидер группировки Дарио Усуга предложил полиции крупное вознаграждение в обмен на жизнь собаки.

После информации о вознаграждении от мафии полиция приняла решение перевести Призрака на службу в аэропорт Боготы «Эль-Дорадо», где она будет находиться в большей безопасности.

В марте 2017 года стало известно, что в аэропорту Нью-Йорка пресекли попытку ввоза наркотиков, спрятанных в клетке с собакой. Дно клетки, в которой находилось животное, оказалось двойным. Во время обыска под ним полиция нашла около 10 килограммов героина.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...