Tuesday, 23 Apr 2024


Шварценеггер признался, что всегда был недоволен своим телом

news24xx


Шварценеггер признался, что всегда был недоволен своим теломШварценеггер признался, что всегда был недоволен своим телом

News24xx.com - Арнольд признался, что он всегда был недоволен своим телом и страдал от неуверенности в себе.

«Железный Арни» добился невероятного успеха и состояния более $300 млн в основном благодаря своему совершенному телу, которое стала легендой для нескольких поколений культуристов, передает «Cigar Aficionado».

Но легендарный 69-летний актер и политик признался, что его буквально тошнит, когда он видит свое отражение в зеркале. А с годами чувства неуверенности и недовольства собой только обострились.

«Причем это критическое отношение возникло довольно давно. Помню, когда я победил на одном из «Мистер Олимпия», я вернулся в раздевалку и посмотрел на себя со стороны. У меня возник только один вопрос: как этот мешок дерьма мог одержать победу?», — говорит Арнольд Шварценеггер в интервью.

Однако Арни признается, что это негативное отношение к собственной внешности давало ему ту самую мотивацию, которая помогала усердно тренироваться и совершенствоваться. Возможно, эти комплексы позволили Шварценеггеру 6 раз выигрывать конкурс «Мистер Олимпия», который считается самым престижным в мире бодибилдинга.

Даже сегодня, «Терминатор» начинает каждый свой день с физических упражнений, а перед сном проводит усердные кардио и силовые тренировки. Он говорит, что «железо» дает ему удивительное спокойствие, а поэтому Шварценеггер будет качаться «до самой смерти». И даже полученные травмы не могут помешать ему совершенствовать свое тело.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...