Wednesday, 24 Apr 2024


Моника Беллуччи замечена с молодым возлюбленным во Франции

news24xx


Знаменитая актриса счастлива в новых отношенияхЗнаменитая актриса счастлива в новых отношениях

News24xx.com - Знаменитая актриса и модель, 54-летняя Моника Беллуччи после развода со своим супругом Венсаном Касселем, который, к слову, женился на юной модели и готовится стать отцом, не грустит и не скучает, а наслаждается романом с 36-летним художником и галеристом Николасом Лефевром.

Так, влюбленных заметили папарацци, когда те прогуливались по парку в Версале. 

Недавно Моника рассказала о ее новой роли в сериале "Десять процентов": "Моя героиня в ищет нормального мужчину, который бы выносил бы мусор, вовремя оплачивал счета, брал бы на себя ежедневные обязанности". Журналист поинтересовался у Белуччи, встретила ли она "того самого нормального мужчину".

Моника ответила: "Я встречаюсь с мужчиной некоторое время, и у нас все хорошо. Нормальный ли он? Не знаю. Я и сама не могу похвастаться хорошо отрегулированной, структурированной повседневной жизнью. Как можно требовать от другого человека того, что сам не можешь дать? Человек, жизнь которого я разделяю, не выполняет ту же работу, что и я, но он много путешествует. У него такой же темп жизни, он меня в этом понимает".





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...