Saturday, 20 Apr 2024


Южнокорейский футбольный клуб заменил зрителей на трибунах секс-куклами

news24xx


Южнокорейский футбольный клуб заменил зрителей на трибунах секс-кукламиЮжнокорейский футбольный клуб заменил зрителей на трибунах секс-куклами

News24xx.com - Южнокорейский футбольный клуб «Сеул» рассадил на трибуне секс-кукол вместо настоящих болельщиков во время домашнего матча чемпионата страны. Об этом сообщает Goal.com.

Этот забавный случай произошел 17 мая на игре против «Кванчжу», которая завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Встреча команд проходила без зрителей из-за коронавируса.

Компания Dalcom, которая занимается производством товаров для взрослых, предложила «Сеулу» установить на трибунах «высококачественные манекены». Футбольный клуб согласился и закупил 30 изделий.

Позже руководство команды извинилось перед болельщиками, отметив, что «Сеул» не знал о предназначении кукол, так как не проверил, чем занимается компания-производитель.

Первенство Южной Кореи по футболу было приостановлено из-за пандемии коронавируса и возобновилось 8 мая. «Сеул», который в 2016 году становился чемпионом страны, на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице.
 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...