Thursday, 25 Apr 2024


Необходимый для похода на пляж набор вещей

news24xx


Необходимый для похода на пляж набор вещейНеобходимый для похода на пляж набор вещей

News24xx.com - Путешественники из разных стран мира огласили список самых необходимых вещей для комфортного пляжного отдыха. Так что же нужно не забыть взять с собой к морю - океану, кроме купальника, полотенца и средства для загара?

Одним из первых предложений было взять с собой на пляж стул-рюкзак с удобной спинкой, который можно использовать вместо шезлонга, дальнейшая рекомендация также весьма необычна — резиновая лопатка для нанесения крема на спину (для тех, кто собирается загорать в одиночестве). Третий совет был захватить охладитель для кемпинга, наполненный банками пива. Также были рекомендации взять небольшую медицинскую сумку на случай, если с вами что-то случится — почувствуете тошноту от перегрева или порежетесь осколками на песке или в воде.

Для того чтобы не обгореть на солнце, пользователи рекомендовали захватить тонкий шейный платок, которым можно прикрыть как плечи, так и лицо. А для того чтобы нескучно провести время — мячи, портативные динамики и колоды игральных карт.

А для того, чтобы уберечь вещи и гаджеты от краж во время отдыха на пляже, самой популярной рекомендацией стали водонепроницаемые сумки.
 





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...