Sunday, 28 Apr 2024


Индонезия названа самой щедрой страной

news24xx


Индонезия Индонезия

News24xx.com -    Благотворительная организация Великобритании, благотворительный фонд (CAF), назвала Индонезию самой щедрой страной в мире в 2018 году. За ней последовали Австралия на втором месте, а Новая Зеландия - на третьем месте.

Ежегодный индекс с 2010 года измеряет уровень щедрости 146 стран мира. Используемые данные - это оценка Инициативы Всемирного опроса, проведенного Гэллапом по различным аспектам жизни сегодня, включая поведение.

В «2018 Всемирный Индекс», выпущенный CAF, Индонезии удалось переместить Мьянму в начало списка. Рейтинги номер один с 2014 года упали до девятого. Существует три мероприятия, которые являются ориентирами для оценки, а именно: помогать иностранцам, жертвовать деньги и волонтерство.

Индонезия набрала 46 процентов, 78 процентов и 53 процента соответственно. При этом приобретении средний рейтинг в Индонезии самый высокий на уровне 59 процентов. «Впервые Индонезия превысила индекс Всемирного Дача CAF. После того, как он занял вторую позицию в 2017 году, три цифры щедрости индонезийцев в значительной степени остались неизменными», - говорится в сообщении агентства.

В топ-20 список только половина включены в список развитых стран в версии ООН с высокими уровнями доходов. В то время как 10 других развивающихся стран имеют разные уровни дохода, включая Индонезию, уровень которой ниже среднего.

«Всемирный Индекс» дает уникальную информацию о тенденции щедрости во всем мире. Это отправная точка всемирного разговора о том, как мы воспитываем и поддерживаем естественное желание людей помогать другим и совместно строить лучшее общество», - сказал Главный исполнительный директор CAF сэр Джон Лоу.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...