Saturday, 27 Apr 2024


9 Самых популярных снов: что они означают на самом деле и что с этим делать. Часть 1

news24xx


9 Самых популярных снов: что они означают на самом деле и что с этим делать9 Самых популярных снов: что они означают на самом деле и что с этим делать

News24xx.com - (Часть 1)

Некоторых ученых сны вдохновили на открытия, а сколько картин и книг появилось благодаря ночным видениям! При этом и гениям, и обычным людям часто снятся одинаковые сюжеты, экзамены, к которым они не готовы, выпадающие зубы, бегство от преследователей.

Психолог Ян Уоллес за свою 30-летнюю практику расшифровал 150.000 снов и рассказал «Business Insider», как не бояться «чудовищ», которые рождаются во снах.

1. Вам снится, что вы нашли комнату, которой не пользовались

Что это значит: комнаты в доме символизируют разные стороны вашей личности. Найти неиспользуемое помещение значит, обнаружить что-то новое в себе, о чем вы, возможно, не подозревали. Например, скрытые способности.

Что делать: исследовать свои «спящие» таланты в реальности, которые помогут вам открыть новые возможности в жизни.

2. Вам снится неуправляемая машина

Что это значит: движущийся транспорт это ваша способность твердо идти к намеченной цели. Если вы не можете управлять им во сне, то в реальности, скорее всего, недостаточно руководите собой, что мешает добиться успеха.

Что делать: хотя логичным кажется совет «взять ситуацию под контроль», Уоллес, наоборот, предлагает «ослабить хватку» и следовать своим инстинктам и внутреннему чутью, которые помогут выбрать лучший путь.

3. Вам снится, что вы падаете

Что это значит: что вы слишком сильно привязаны к каким-то обстоятельствам в вашей жизни, что мешает вам быть счастливым. Пора расслабиться и отпустить то, что вас терзает.

Что делать: перестать бояться того, что вы потеряете контроль над ситуацией. Иногда нужно просто поверить в себя и других и допустить, чтобы все сложилось «само собой».

4. Вам снится, что вы летаете

Что это значит: способность взлететь во сне символизирует ваш отрыв от обстоятельств, которые отягчали ваше существование в действительности.

Что делать: скорее всего, где-то в глубине себя вы уже приняли трудное решение, которое освободит вас от гнетущей ответственности. Сказочный полет во сне, дарящий чувство безграничной свободы, подсказывает, что пора это осознать.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...