Saturday, 27 Apr 2024


КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА. Часть 1

news24xx


 Найди свой идеальный цвет волос Найди свой идеальный цвет волос

News24xx.com - Найди свой идеальный цвет волос, который соответствует твоему дню рождения. Не стоит это принимать, как руководство к действию. Но поэкспериментировать можно!

Овны
Астрологи уверяют, что лучше всего Овнам подходят все оттенки красного и оранжевого цвета. Поскольку это соответствует огненному характеру людей, рожденных под этим знаком. Но если не решиться так кардинально поменять внешность, то можно покрасить небольшую прядь. Вдруг понравится.

Телец
Девушкам, рожденным под знаком Тельца, очень подойдет нежный лавандовый оттенок волос. Или можно просто концы перекрасить.
Так же им подойдут медовые оттенки и все теплые: светло-ореховый и кофейно-молочный.

Близнецы
Характер Близнецов переменчивый, азартный и эмоциональный. У них семь пятниц на неделе. Поэтому самый альтернативный вариант для них – разноцветное мелирование. Цвета можно подбирать по своему вкусу. Для более консервативных можно выбрать пепельный блонд или угольно-черный.

Рак
Креативным и изобретательными девушкам-Ракам очень подойдут бирюзовые оттенки. Если страшно перекраситься полностью, можно попробовать кончики.
Еще один отличный вариант цвета – грязно-розовый. Это сделает весь образ очень женственным и необычным. И подчеркнет творческую натру девушки. Карамельные и каштановые тона - тоже отличная альтернатива для тех, кто не особо любит яркие оттенки.

Лев
Решительная, упорная, откровенная – так кратко можно описать характер девушки-Льва. Таким очень подойдет насыщенный глубокий винный оттенок волос или благородный изумрудный. Так «львица» будет выглядеть еще элегантнее и ярче. Все золотистые оттенки также отлично будут к лицу девушкам-Львам.

Дева
Девушка, рожденная под знаком Девы, нежная и неприступная одновременно. Иногда может показаться, что она очень холодна. Но дело в том, что они просто не любят показывать чувства на людях.
Таким девушка отлично подойдет, если она затонирует прядь волос в оттенок скошенной травы. Это сделает твой образ еще более нежным. Для очень сдержанных подойдут шоколадные и ореховые оттенки – то что нужно для элегантного образа.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...