Saturday, 27 Apr 2024


Часть 2. Какой цвет волос соответствует твоему знаку зодиака

news24xx


 Найди свой идеальный цвет волос Найди свой идеальный цвет волос

News24xx.com -Часть 2. Найди свой идеальный цвет волос, который соответствует твоему дню рождения.

Весы
Очаровательной и уточенной, трогательной и тактичной девушке, рожденной под знаком Весы, отлично подойдет следующее: несколько прядей покрасить в фиолетовый, синий или зеленый оттенки. Так образ станет очень ярким, необычным и незамеченной точно не останется в любой компании. Для консерваторов лучше собственный оттенок волос сделать более ярким или ограничиться мелированием.

Скорпион
Девушки, рожденные под этим знаком Зодиака, невероятно привлекательны и сексуальны. Таким страстным натурам подойдут волосы, цвет которых будет оттенка фуксии. Это модно и дерзко. Так же хорошо золотисто-русый, каштановый цвета. И нежно-рыжий, практически персиковый оттенок.

Стрелец
Девушка-Стрелец всегда нравится мужчинам. Она часто любит вести себя напоказ. Поэтому ей очень подойдет пиксельное окрашивание. Или же медный и ярко-рыжий. Таким огненным девушкам яркие цвета очень к лицу.

Козерог
Эрудированы, одеваются со вкусом, всегда выглядят потрясающе – это все о девушках-Козерогах. Для таких красоток подойдет серебристый оттенок. Элегантный и сдержанный.  
Для консерваторов - пшенично-золотистый или оттенок светлой карамели.

Водолей
Всегда в окружении поклонников, потому как девушки этого знака Зодиака – само очарование. Для смелых подойдет очень модный в этом сезоне голубой оттенок. Причем разные вариации – от небесно-голубого до бирюзового. Шоколадный или сливовый оттенок - как альтернатива для более сдержанных девушек.

Рыбы
Мудрые, романтичные и сильные девушки, рожденные под этим знаком, всегда привлекают внимание мужчин. Им подойдут холодные оттенки – блонд, пепельно-русый и даже цвет мальвины. А чтобы подчеркнуть творческий характер девушек-Рыб, можно покрасить пряди в разные цвета радуги.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...