Saturday, 27 Apr 2024

Индонезийские спортсмены завоевали золото в оригинальном европейском конкурсе по гимнастике

news24xx

Nabila EvandestieraNabila Evandestiera

News24xx.com -  Артист спортивной гимнастики NabilaEvandestiera сумел украсть одну золотую медаль и одну серебряную медаль на чемпионате в Берлине. Он стал единственным спортсменом из-за пределов Европы, который соревновался в оригинальном европейском спорте.

Приветствия, сопровождаемые красным и белым флагом от индонезийских сторонников, оживили атмосферу в здании Олимпийского центра в Берлине, Германия. Переполненное чувство гордости индонезийского народа в Германии было связано с успехом NabilaEvandestiera, завоевавшим одну золотую медаль и одну серебряную медаль на четвертом чемпионате по классической гимнастике Кубка Диадемы.

Не только выиграл чемпионат, но и Набила назвала себя единственным ритмичным спортсменом-гимназистом из-за пределов Европы, который появился в чемпионате, который состоялся 24-25 ноября 2018 года. Нелегко выиграть чемпионат по спорту, который был разработан в Европе с 18-го века.

«Честно говоря, для нас это непросто. Превзойти конкурентов из Европы в спорте, которые изначально происходят из них, - это огромное достижение, которое должно быть благодарным. Мы гордимся тем, что можем», - сказал Эко Пуджихарианто, председатель Персани ДКИ Джакарта, который сопровождал Набилу.

Из шести конкурирующих категорий Набила завоевала золотую медаль за категорию классической гимнастики класса «BallApparatus» и серебряную медаль за старшего класса в категории «Аппараты для клубов», «Художественная гимнастика». Он победил своих противников из Болгарии, Латвии, России, Германии, Испании, Чехии и Кипра. Даже для самой Германии представители нескольких государств также становятся конкурентами Набилы, в том числе и берлинским.