Saturday, 27 Apr 2024


Аманда Байнс снова получает степень бакалавра после прохождения лечения по поводу своего социального беспокойства

news24xx


Аманда Байнс снова получает степень бакалавра после прохождения лечения по поводу своего социального беспокойстваАманда Байнс снова получает степень бакалавра после прохождения лечения по поводу своего социального беспокойства

News24xx.com - Аманда Байнс снова получает степень бакалавра после прохождения лечения по поводу своего социального беспокойства, которое заставило ее отказаться от учебы раньше.

Актриса в настоящее время поступила в Институт моды и дизайна в Калифорнии, США, согласно ее сообщению в Instagram, 24 мая.

Байнс также обратился к онлайн-обучению, как и многие студенты, в то время как кампусы остаются закрытыми, чтобы сдержать распространение коронавируса.

«Пройдя онлайн-уроки, пытаясь получить 4,0 (средний балл)», - сказала она.

Наряду с высшим образованием, актриса также планирует открыть интернет-магазин «в будущем». Затем она сообщила, что в течение последних двух месяцев она проходила курс лечения в связи с ее психическим здоровьем.

«Работал над навыками совладания, чтобы справиться с моим социальным беспокойством, которое заставило меня бросить школу несколько месяцев назад», - объяснил Байнс, прежде чем заявить, что она «[b] справляется со своей задачей и хорошо справляется!»

«Сейчас я живу в переходной жизни и занимаюсь терапией в течение недели», добавила она.

Байнс также заверила своих поклонников, что она все еще помолвлена ​​со своим женихом Полом Майклом. Пара объявила о помолвке в феврале прошлого года.

Месяц спустя Байнс сказала, что ждет от Майкла ребенка рядом с уже удаленным постом сонограммы. Тем временем ее адвокат Дэвид Эскивиас сказал E! Новости в начале месяца о том, что актриса не была беременна.





loading...
Versi Mobile
Most Popular
Loading...